Уважаемые коллеги!

В рамках федерального проекта «Борьба с сахарным диабетом» в нашем центре разработана новая программа «Подготовка специалистов со средним медицинским образованием к участию в работе школы для больных сахарным диабетом».

Ведь, зачастую врачам поликлиники не хватает времени для объяснения всех нюансов заболевания и пациент остается один на один со своими страхами и переживаниями.

Целью программы и является обучение специалистов со средним медицинским образованием навыкам проведения школ здоровья для пациентов с сахарным диабетом.

Первая группа слушателей уже закончила обучение, которое проходило с 18 по 22 декабря. Все 10 человек успешно прошли итоговое тестирование.

Из отзывов слушателей:

❤«Учебный материал удобно распределен по модулям с заключительными тестовыми контролями. Лекции, методические пособия – все исключительно по существу и в доступной форме. Общение через электронную почту очень удобно. По некоторым вопросам приходилось звонить лично, очень порадовало, что быстро отвечали на звонок. Сотрудники очень вежливые, тактичные и отзывчивые. Спасибо вам огромное!» Матюшина Ю.В.

❤«Дистанционные курсы «Подготовки к участию в работе школы больных с сахарным диабетом» очень понравились. Методические рекомендации очень содержательные. Почерпнула и обновила в памяти много нового материала. Понравилось, что без отрыва от работы можно научиться. Большое спасибо, с уважением Санкина Г.В.»

Длительность цикла обучения 36 часов. Проходит оно в дистанционном формате со стажировкой на рабочем месте.

Приглашаем пройти обучение в нашем Центре по этой программе.


📞Чтобы узнать подробности или записаться на обучение звоните по тел.: +7 (391) 223-21-43, +7-902-962-48-66.