Уважаемые коллеги и слушатели Центра медицинского образования!

 

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской переписи населения с использованием услуги «Участие в переписи населения» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» в соответствии с рекомендациями Федеральной службы государственной статистики.

Услуга «Участие в переписи населения» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал госуслуг)

будет доступна с 15 октября по 8 ноября 2021 года для пользователей, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг.

Доступ к услуге возможен как с главной страницы Портала госуслуг, так и через ссылки на других интернет-сервис (например, онлайн-банки), а также в любом МФЦ на выделенных персональных компьютерах с бесплатным доступом на Портал госуслуг. Работники МФЦ окажут содействие заявителю в получении стандартной или подтвержденной учетной записи на Портале госуслуг.

         При получении услуги «Участие в переписи населения» надо указать адрес своего фактического постоянного жительства, которое может не совпадать с адресом регистрации, и число членов домохозяйства пользователя Портала госуслуг.

Более полная информация размещена на сайте Strana2020.ru, в том числе в виде инфографики и мультимедийных материалов.

Слушатели, обучающиеся в Центре в указанный выше период, для участия в переписи населения могут воспользоваться персональными компьютерами, установленными в библиотеке Центра на
2-м этаже, каб. 2-08.


Начальник отдела правовой и кадровой работы
Горбачева Н.В.