В рамках национального проекта «Здравоохранение» с целью обеспечения медицинских организаций квалифицированными кадрами с  15 по 19 мая Красноярский краевой центр медицинского образования провел обучение слушателей  на курсах повышения квалификации «Разработка и внедрение стандартных операционных процедур (СОП) и алгоритмов» на базе КГБУЗ «КМКБ № 4».

Обучение проводилось для старших медицинских сестёр ведущих учреждений здравоохранения Красноярска.  

Были изучены  современные  подходы к обеспечению качества и безопасности пациентов и персонала при оказании медицинской помощи.

Особое внимание было уделено освоению практических навыков  разработки стандартных операционных  процедур и алгоритмов их внедрения, а также обучению медицинского персонала на основании  подхода TWI  (Training Within Industry- обучение на рабочем месте).

Слушатели высоко оценили организацию обучения, отметив прекрасную подачу материала, большое количество полезной информации для применения в профессиональной области.

Мы планируем продолжать обучение специалистов в этом направлении,  приглашаем всех заинтересованных специалистов пройти обучение  в нашем  центре по программе «РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ СТАНДАРТНЫХ ОПЕРАЦИОННЫХ ПРОЦЕДУР (СОП) и АЛГОРИТМОВ» (повышение квалификации).

    • Форма обучения – очная,

    • Продолжительность – 36 часов,

    • Стоимость обучения – 4250 руб.

Получить подробную консультацию и подать заявку вы можете по тел: +7 (391) 223-21-43, +7-902-962-48-66